Викторина  «Здоровое питание»..
    14 декабря 2023, 19:25

В рамках недели здорового питания в 2-4 классе прошла Интерактивная викторина на тему «Здоровое питание».
    Урок цифры "Видеотехнологии".
    21 ноября 2023, 17:44

21 ноября - 11 декабря проводится Урок цифры "Видеотехнологии" Видео сопровождают нас повсюду: в ленте новостей, во время онлайн-урока или общения с близкими. Предлагаем разобраться, как устроены современные видеотехнологии, как алгоритмы понимают, какое видео вам порекомендовать, как у нас получается созваниваться с людьми на другом конце мира и какие специалисты работают над созданием и развитием видеотехнологий.
    Школа Безопасности.
    19 ноября 2023, 10:16

Цикл видеоуроков о правилах дорожного движения для детей и взрослых. Зрители смогут узнать о том, как правильно вести себя на пешеходном переходе, почему опасен даже припаркованный автомобиль и где школьнику можно кататься на самокате. А также много другой полезной и интересной информации для ребят и их родителей.
    Урок цифры.
    27 сентября 2023, 14:01

Искусственный интеллект в стартапах 26 сентября-16 октября
    Всероссийский открытый урок ОБЖ.
    01 сентября 2023, 21:00

1 сентября 2023 года в 7, 10, 11 классах МБОУ «Советская СОШ» был проведен урок ОБЖ в рамках Всероссийского открытого урока. Урок был построен в форме беседы с использованием презентации.
    Путь к вершинам.
    27 мая 2023, 19:29

Отрасль беспилотных летательных аппаратов (БПЛА) – одно из наиболее перспективных и стремительно развивающихся направлений современной авиации.
    Виртуальная реальность.
    14 апреля 2023, 19:25

Использование виртуального шлема в школе на базе Точка роста
    Путешествие в Lego – миры.
    22 марта 2023, 19:23

В нашей школе было проведено мероприятие по робототехнике
    Школа выживания.
    12 февраля 2023, 19:21