Школа Безопасности.
    19 ноября 2023, 10:16

Цикл видеоуроков о правилах дорожного движения для детей и взрослых. Зрители смогут узнать о том, как правильно вести себя на пешеходном переходе, почему опасен даже припаркованный автомобиль и где школьнику можно кататься на самокате. А также много другой полезной и интересной информации для ребят и их родителей.
    Внимание, холера!.
    30 мая 2022, 21:57

Холера – это опасная инфекционная болезнь с выраженным поражением желудочно-кишечного тракта (диарея, рвота), встречающаяся только у людей. Ее вызывают холерные вибрионы, которые хорошо сохраняются в воде, некоторых продуктах питания без достаточной термической обработки (рыба, раки, креветки, другие морепродукты, молоко и молочные продукты). При отсутствии лечения может за несколько часов приводить к смерти.