Школьный этап всероссийской олимпиады школьников 2023-2024

Всероссийская олимпиада школьников ежегодно проводится по 24 предметам, в ней участвуют более 6 миллионов человек. В соревновании четыре этапа: школьный, муниципальный, региональный и заключительный. В школьном этапе может участвовать любой желающий, начиная с пятого класса (а соревнования по русскому языку и математике начинаются уже в четвертом).

Региональные документы

Приказ министерства образования Белгородской области от 30.10.2023 №3268 «О проведении муниципального этапа всероссийской олимпиады школьников в 2023/2024 учебном году»

Муниципальные документы

Приказ УО от 07.08.2023 № 698 «О подготовке и проведении школьного этапа всероссийской олимпиады школьников в 2023-2024 учебном году»