• Викторина «Здоровое питание».

В рамках недели здорового питания в 2-4 классе прошла Интерактивная викторина на тему «Здоровое питание».
    Викторина  «Здоровое питание»..

Цель: ознакомить учащихся с понятиями: правильное питание, полезные продукты, меню; учить различать полезные и вкусные продукты; воспитывать культуру питания.
    Одной из важнейших задач сегодня является формирование у детей ответственного отношения к своему здоровью

Ребята выяснили, что пища должна быть разнообразно.
    Пришли к выводу, что здоровая еда – это здорово, а так же, для организма ребенка необходимо горячее питание.
    Никогда не поздно пытаться изменить свой образ жизни и пищевые привычки в лучшую сторону, чтобы быть здоровыми духовно и физически, прожить долгую и счастливую жизнь.