Викторина  «Здоровое питание»..
    14 декабря 2023, 19:25

В рамках недели здорового питания в 2-4 классе прошла Интерактивная викторина на тему «Здоровое питание».
    Конкурс рисунков «Здоровое питание».
    14 декабря 2023, 19:24

В рамках недели здорового питания, с целью развития познавательной активности и творческих способностей в школе проведен конкурс рисунков «Здоровое питание».
    Обрати внимание на своё питание.
    13 декабря 2023, 19:22

В рамках недели здорового питания учащиеся 9 класс изготовили буклеты «Обрати внимание на сове питание»
    Формула правильного  питания.
    12 декабря 2023, 19:19

В рамках недели здорового питания в 4 классе прошел классный час "Формула правильного питания". Одной из важнейших задач сегодня является формирование у детей ответственного отношения к своему здоровью.
    Акция "От сердца к сердцу".
    28 ноября 2023, 12:42

Во все времена ценились такие человеческие качества, как доброта, милосердие, любовь и забота о ближнем. В наши дни, когда души людей ожесточились, это особенно актуально. Именно поэтому мы с учащимися нашей школы, решили принять участие в акции "От сердца к сердцу", посвященная Международному Дню Инвалидов.
    Выставка детских рисунков "Мы разные, но мы вместе".
    24 ноября 2023, 12:39

Выставка детских рисунков "Мы разные, но мы вместе", в рамках Декады инвалидов.
    Классные часы, посвященные международному дню инвалидов.
    17 ноября 2023, 12:35

Ежегодно 3 декабря в мире отмечается Международный день инвалидов (International Day of Disabled Persons)
    Урок цифры.
    27 сентября 2023, 14:01

Искусственный интеллект в стартапах 26 сентября-16 октября
    Библиотечный урок  «Курская битва в периодических изданиях  периода Великой Отечественной войны».
    10 апреля 2023, 21:55

Курская битва - одна из крупнейших битв Великой Отечественной войны, которая оставила неизгладимый след в памяти человечества и во многом определила дальнейший ход всей Второй мировой войны.