• Всероссийский открытый урок ОБЖ

1 сентября 2023 года в 7, 10, 11 классах МБОУ «Советская СОШ» был проведен урок ОБЖ в рамках Всероссийского открытого урока. Урок был построен в форме беседы с использованием презентации.
    Всероссийский открытый урок ОБЖ.

Учащиеся повторили правила безопасного поведения в повседневной жизни и действий, в условиях различных чрезвычайных ситуаций.

Количество опасностей в повседневной жизни, к сожалению, не уменьшается. Поэтому, чтобы не попасть в беду, необходимо знать о возможных опасностях и учитывать их особенности.