Всероссийский открытый урок ОБЖ.
    01 сентября 2023, 21:00

1 сентября 2023 года в 7, 10, 11 классах МБОУ «Советская СОШ» был проведен урок ОБЖ в рамках Всероссийского открытого урока. Урок был построен в форме беседы с использованием презентации.
    04 августа 2023, 21:40

Одним из главных достижений прошедшего квартала стало увеличение числа «подтянувшихся к движению», а также состоявшиеся фестивали ГТО, которые показали отличную физическую подготовку участников.
    О снижении документарной нагрузки на учителей.
    04 июля 2023, 16:01

В рамках организации работы по устранению избыточной отчетности и излишней документационной нагрузки педагогических работников образовательных организаций, в соответствии с приказом министерства образования Белгородской области от 21 марта 2023 года № 907 «Об устранении избыточной отчётности и излишней документационной нагрузки педагогических работников образовательных организаций» (далее – приказ № 907) (прилагается) методистами центра мониторинга и оценки качества образования ОГАОУ ДПО «БелИРО» проведено анкетирование педагогов.
    Путь к вершинам.
    27 мая 2023, 19:29

Отрасль беспилотных летательных аппаратов (БПЛА) – одно из наиболее перспективных и стремительно развивающихся направлений современной авиации.
    Виртуальная реальность.
    14 апреля 2023, 19:25

Использование виртуального шлема в школе на базе Точка роста
    Библиотечный урок  «Курская битва в периодических изданиях  периода Великой Отечественной войны».
    10 апреля 2023, 21:55

Курская битва - одна из крупнейших битв Великой Отечественной войны, которая оставила неизгладимый след в памяти человечества и во многом определила дальнейший ход всей Второй мировой войны.
    Путешествие в Lego – миры.
    22 марта 2023, 19:23

В нашей школе было проведено мероприятие по робототехнике
    17 февраля 2023, 13:57

В Минспорте России состоялось заседание Координационной комиссии Министерства спорта Российской Федерации по введению и реализации Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» (ГТО). Руководители вовлеченных департаментов Минспорта России и представители федеральных органов исполнительной власти, входящие в состав Комиссии, которая прошла под председательством Заместителя Министра спорта России Одеса Хасаевича Байсултанова, обсудили ряд вопросов.
    16 ТЫСЯЧ СТУДЕНТОВ СМОЖЕТ ПРИНЯТЬ НОВЫЙ ЦЕНТР ТЕСТИРОВАНИЯ ГТО В САМАРЕ.
    16 февраля 2023, 12:59

В Самарской области открылся новый Центр тестирования ГТО – 88-й по счету в регионе. Правом по оценке выполнения нормативов испытаний (тестов) Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» (ГТО) приказом Министерства спорта РФ от 3 февраля 2023 года наделен Самарский университет.
    РЕЙТИНГ ГТО ПО ИТОГАМ IV КВАРТАЛА: ИЗМЕНЕНИЯ В ТРОЙКЕ ЛИДЕРОВ.
    15 февраля 2023, 14:00

Лидерами Рейтинга ГТО по итогам IV квартала 2022 года остаются Воронежская и Белгородская области.