04 июля 2023, 16:01

В рамках организации работы по устранению избыточной отчетности и излишней документационной нагрузки педагогических работников образовательных организаций, в соответствии с приказом министерства образования Белгородской области от 21 марта 2023 года № 907 «Об устранении избыточной отчётности и излишней документационной нагрузки педагогических работников образовательных организаций» (далее – приказ № 907) (прилагается) методистами центра мониторинга и оценки качества образования ОГАОУ ДПО «БелИРО» проведено анкетирование педагогов.

20 июня 2022, 16:15

Кажется, совсем недавно, только лишь 8 лет назад, в 2014 году, был осуществлён переход на новые программы подготовки водителей транспортных средств. А с 1 сентября этого года предстоит очередной переход. В настоящее время действуют 49 программ. Эти программы не аннулированы, просто в них внесли изменения с учётом современной ситуации. Плюс к этому будут введены ещё 9 абсолютно новых программ, которые касаются переподготовки водителей.

В соответствии с письмом ОГАОУ ДПО «БелИРО» от 29.04.2022 г. №913 «О проведении «майской» дистанционной школы» управление образования администрации Алексеевского городского округа информирует о проведении «майской» дистанционной школы с целью обеспечения качества предметной подготовки выпускников 9 и 11 классов общеобразовательных организаций Алексеевского городского округа к государственной итоговой аттестации.