ОБНОВЛЁННЫЕ ВОЗРАСТНЫЕ СТУПЕНИ КОМПЛЕКСА ГТО!.
    13 февраля 2023, 10:56

Подписано Постановление Правительства России, согласно которому с 23 марта 2023 года структура комплекса ГТО видоизменится с 11 возрастных ступеней на 18. Данный документ стал результатом совместной работы Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» с ответственными представителями Министерства спорта России.
    Школа выживания.
    12 февраля 2023, 19:21

В рамках урока ОБЖ было проведено мероприятие «Школа Выживания»
    В стране шахматного короля.
    24 января 2023, 19:18

24 января состоялся турнир по шахматам
    Первичное отделение "Движение первых".
    17 января 2023, 17:45

Вчера на базе МБОУ "Советская СОШ" состоялось заседание координационного совета по созданию первичного отделения Общероссийского общественно-государственного движения детей и молодёжи. Алина Ивановна выступила с предложением создать первичное отделение в школе, все участники заседания поддержали идею.
    ГТО. Тренировки после праздников.
    17 января 2023, 14:53

Сразу скажем, что во время праздников нужно было тренироваться хотя бы по 10-15 минут в день, чем вообще забрасывать любую активность на выходных. Но если уж это случилось, то будем разбираться, как вернуться в физкультурно-спортивный режим.
    БАЙСУЛТАНОВ ОДЕС ХАСАЕВИЧ, ЗАМЕСТИТЕЛЬ МИНИСТРА СПОРТА РОССИИ О НОВЫХ НОРМАТИВАХ ГТО.
    10 января 2023, 21:10

С 2023 года вступят в действие обновленные нормативы ГТО. Заместитель Министра спорта России объяснил, чем вызвана необходимость изменений и оценил развитие комплекса ГТО в стране.
    СОВРЕМЕННЫЙ МЕТОДИЧЕСКО-ВЫСТАВОЧНЫЙ ЦЕНТР КОМПЛЕКСА ГТО В ЛУЖНИКАХ.
    09 января 2023, 12:09

Многофункциональный Методическо-выставочный центр Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» стал подарком всем любителям спорта и здорового образа жизни в завершении 2022-го. «Центр ГТО» посетили Заместитель Министра спорта России Байсултанов Одес Хасаевич, Директор Департамента физической культуры и массового спорта министерства спорта Российской Федерации Уразов Максим Сергееевич и Депутат Государственной думы Федерального собрания Российской Федерации Свищёв Дмитрий Александрович.
    Ольга Павлова призвала предоставить детям с ОВЗ возможность сдавать ГТО.
    22 декабря 2022, 19:44

Сегодня важно предоставить возможность сдавать нормы ГТО по специальным программам детям с ограниченными возможностями здоровья, считает член регионального совета сторонников партии «Единая Россия», координатор региональных проектов «Единой России» «Детский спорт» и «Спорт без границ» Ольга Павлова. Такое мнение она выразила на заседании дискуссионного клуба по вопросам ГТО
    Регионы России - людям!.
    21 декабря 2022, 17:30

Руководствуясь задачами информирования широких кругов общественности и федеральных органов государственной власти в деле обеспечения регионами России полного исполнения социальных обязательств перед населением, снижения бедности и неравенства, роста благосостояния и качества жизни граждан на основании базовых, интегральных ориентиров развития страны до 2030 года, обозначенных Президентом РФ В.В.Путиным на Заседании Совета по стратегическому развитию и национальным проектам 15 декабря 2022 года, ОИА «Новости России» и редакция журнала «Экономическая политика России» формируют на портале https://rusregioninform.ru/  Федеральный путеводитель жителей субъектов РФ «Регионы России — людям»
    В МОСКВЕ ПРОШЛО МАССОВОЕ ВЫПОЛНЕНИЕ НОРМАТИВОВ ГТО.
    21 декабря 2022, 11:25

3 декабря в Олимпийском центре имени братьев Знаменских состоялось мероприятие по выполнению нормативов комплекса ГТО. Более 350 москвичей выполнили испытания комплекса на спортивном празднике.