• В «АРТЕКЕ» СОСТОЯЛОСЬ ЗАКРЫТИЕ ВСЕРОССИЙСКОГО ФЕСТИВАЛЯ ГТО СРЕДИ ОБУЧАЮЩИХСЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНЫХ ОРГАНИЗАЦИЙ!

Школьники из Алтайского края заняли первое место в командном многоборье ГТО, став чемпионами IX фестиваля ГТО в «Артеке»! Поздравляем! Второе место забрала команда из Республики Коми; Бронзовым призёром стала Республика Башкортостан.
    В «АРТЕКЕ» СОСТОЯЛОСЬ ЗАКРЫТИЕ ВСЕРОССИЙСКОГО ФЕСТИВАЛЯ ГТО СРЕДИ ОБУЧАЮЩИХСЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНЫХ ОРГАНИЗАЦИЙ!.

В Финале приняли участие 376 учеников из 47 регионов нашей страны. Больше недели эти талантливые и целеустремлённые ребята каждый день преодолевали себя, состязаясь в беге, плавании, гибкости, прыжках в длину и стрельбе из электронного оружия. Каждый из них привнёс в соревнование свою уникальную энергию и дух.

Результаты «Эстафеты ГТО»:

? Алтайский край